«Совместный досуг с Любимым»

В погоде за счастливой жизнью мы совершенно забываем про своих «Любимых». Время проведенное вместе должно быть идеальным во всем! Мы стараемся учесть все аспекты: парковка, время потраченное на досуг, погодные условия, стоимость досуга, его травмоопасность и прочее. Но совершенно забываем о том, чего хочет наша вторая половинка. Нам кажется, что мы лучше всего знаем, что и как сделать, а на деле происходит все наоборот.

Моя близкая подруга любит свое возлюбленного до безумия: она старается выбирать тот досуг, которые нравится ему; рестораны, которые любит его желудок, а фильмы смотрят только дома, так как лучше подождать, чем платить бешенные деньги. Думаете, это делает ее счастливой или ее мужчину? Нет, они оба несчастны, так как моя подруга постоянно хочет ему угодить и прибывает в нервном состоянии, а ее мужчина даже и не знает, какая его женщина на самом деле.

К данному вопросу нужно подходить не так «серьезно»! Помните: «главное это время проведенное вместе, а не место, где вы его проводите».

С опытом я выделила 3 лучших вида совместного досуга:

1. Дом отдыха: он подходит идеально, как для супружеских пар, так и для тех, кто только на начальном этапе отношений. Для вас уже все предоставлено: питание, спа-процедуры, парковая зона, бассейн и многое другое ( даже романтический ужин в номер можно заказать). Такой вид отдыха позволяет вам самим выбирать, чем вы хотите заняться, даже если просто полежать в номере.

2. Любимый спорт: каждый из вас может чередовать ваше спортивные предпочтения, что позволит получше узнать своего партнера. Не нужно сразу отказываться от данного занятия! Попробуйте! Может вы рождены для того, чтобы раскрашивать

своих противников в пейнтболе, а скалолазание может проверить ваши чувства на прочность (вы даже сами не представляете на сколько доверяете своему партнеру), так же это полезно для здоровья.

А для тех, кто не любит подвижный досуг, но ехать далеко не хочется, я могу предложить вам:

3. Интерактивный досуг: сейчас очень популярным стало такое течение, когда вы становитесь участником представления (Иммерсивное шоу): начиная от спектаклей и заканчивая квестами. Яркие воспоминания на долгую память!

Но я еще раз хочу вам напомнить, что самое важное разговаривать со своим любимым и учесть не только ваше желание, но и его предпочтения в данном вопросе.